Красивые супруги негативно влияют на женское здоровье – Ученые

Американские ученые после исследования выяснили, что красивые супруги негативно влияют на женское здоровье. Это связано с озабоченностью дам своим внешним видом, после чего у них начинаются пищевые расстройства и нарушение психики.


Многие молодые особы при виде привлекательного партнера испытывают различные комплексы, которые заставляют их выбирать неправильные диеты и иметь много негативных проблем со здоровьем. Красивые женщины не испытают потребности корректировать свою фигуру, а мужчины вообще не любят ограничивать себя в рационе, а также могут не следить за своей физической формой независимо от образа своих жен.



Потому ученые советуют сильному полу обращать внимание на своих возлюбленных и чаще говорить им комплименты. Также найденные причины позволят им предотвратить такие процессы у женщин и оказать им необходимую помощь.
Автор: Ирина Радужная
15-07-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости