Ученые: Тайну пяти мумий пришельцев Наска пока разгадать не удалось

Недавно исследователи сообщили СМИ, что уже обнаружено, пять мумий пришельцев Наска, а также во время анализов останков ученые выяснили их возраст, относящийся к 410 году н.э. Но пока их тайну разгадать не удалось.


При подтверждении данных это открытии станет сенсационным доказательством присутствия инопланетян на нашей планете в древние времена, когда они помогали человечеству возводить загадочные сооружения. Но до сегодняшнего дня ученые не знают информацию о точном месте нахождения артефактов, а потому среди них появились лица, считающие мумии подделками.



Однако группа специалистов опровергла такие слухи, предоставив снимки рентгеновских тестов, подтверждающие внеземное происхождение существ, трое из которых напоминают рептилий. Она собирает обнародовать свои результаты для общественности, а также дискуссирует с британским писателем Найджелом Уотсоном, описывающим в своей книге расследования, связанные с НЛО. Он уверен, что эти мумии не являются истинными, потому что своими размерами намного меньше, чем земные аналоги.
Автор: Ирина Радужная
15-07-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости