В КНР появились камеры для хранения супругов

СМИ сообщили о необычном оборудовании китайского магазина. Там появились камеры для хранения супругов, пока их жены занимаются шопингом.


Стеклянные кабинки внутри имеют кресло и ПК, на котором клиенты могут играть в игры. Первые тесты порадовали мужчин, отметивших, как они прекрасно провели время, пока сражались с любимыми персонажами 90-х годов, и даже представляли себя школьниками. Некоторые лица обнаружили погрешности в камерах, где нет кондиционеров и вентиляторов. Это затрудняет пребывание длительное время и отвлекает от такого досуга.



Пока данная услуга является бесплатной, но скоро магазин будет снимать небольшие суммы за свой сервис. После просмотра фото пользователи сетей выразили разное мнение. Одни были довольны таким решением, позволяющим женщинам делать покупки и не заботиться о расходах, но некоторые лица отрицательно реагируют на мужские камеры, предпочитая оставлять своих супругов дома.
Автор: Ирина Радужная
15-07-2017, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости