Медики: Черное мороженое может стать причиной незапланированной беременности

Daily Mail сообщает о новом модном направлении в пище, куда включается активированный уголь. Но медики выяснили, что черное мороженое может стать причиной незапланированной беременности.


Столь необычные добавки кроме любимого лакомства могут быть в салатах или соках, только не стоит забывать о том, что этот лекарственный препарат снижает эффективность других аналогов, куда входят оральные контрацептивы. Сейчас в сетях было опубликовано сообщение пользователей, призывающее производителей продукта помещать на упаковке предупреждающие символы, так как при поедании десерта после принятия противозачаточных средств, можно не получить желаемый эффект.



Потому врачи рекомендуют, есть мороженое только для нейтрализации действий других препаратов, но защитные средства гинекологии не будут максимально воздействовать на репродуктивную систему. Пока они имеют мало сведений о таких процессах, а сам продукт стал популярен у жителей Лос-Анджелеса, после чего он понравился россиянам.
Автор: Ирина Радужная
15-07-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости