Альбина Джанабаева рассказала журналистам о своей личной жизни

Во время своей беседы с журналистами Альбина Джанабаева рассказала о своей личной жизни. Скоро супруга Валерия Меладзе вместе с близкими людьми будет проводить отпуск на испанских курортах.


Певица подчеркнула, что эта страна стала любимым местом всей семьи, а потому решено провести время на отдыхе здесь, а также она планирует посетить Баку и выступить на фестивале “Жара”. Исполнительница имеет двух детей, но старший сын Константин часто ревнует маму к двухлетнему брату Луке, хотя старается помогать ей во всем.



Альбина Джанабаева в свободное от работы время предпочитает находиться рядом с любимыми людьми, а также иногда не понимает, как ей удается делать карьеру и заниматься воспитанием детей. Но самые большие трудности были в самом начале после их рождения, а дальше приходит опыт, позволяющий правильно распределить время. Певица не может отказаться от сцены и сидеть дома, но каждая мама может выбирать любые варианты исходя из сложившейся ситуации.
Автор: Ирина Радужная
15-07-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости