Мужчина застрял в банкомате и высовывал записки с мольбами о помощи вместе с деньгами

В Техасе молодой человек, пытавшийся починить банкомат компании Bank of America, застрял в нём и не смог вызволиться до тех пор, пока не стал писать записки с просьбами о помощи, передавая их пользователям вместе с купюрами.



Как теперь известно, компания пожаловалась на неисправность аппарата, после чего вызвала специалиста. Мастер приехал и принялся за работу в смежном с банкоматом помещении, после чего дверь неожиданно захлопнулась. Проблем стало больше, когда работник понял, что его ключи и сотовый телефон остались в автомобиле, на котором он прибыл на место. При этом у него были бумажки, на них мужчина и стал писать клиентам о том, что находится в банкомате.

Стоит отметить, что покинуть узкое помещение работнику удалось не очень скоро, поскольку большая часть людей, получавших его послания, сочла, что это розыгрыш. Принять определённые меры решился лишь один человек, вызвавший правоохранительные органы. К слову, и полицейские не смогли помочь работнику выбраться из банкомата. Они позвонили сотрудникам компании Bank of America, приехавшим и поспособствовавшим тому, чтобы парень выбрался.
Автор: Дмитрий
14-07-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости