Актриса Софья Каштанова недовольна поведением коллеги Егора Бероева

Во время своего интервью перед журналистами актриса Софья Каштанова откровенно рассказала о своей совместной работе с коллегой Егором Бероевым во время съемок фильма “Круговорот”. Она осталась недовольна поведением артиста, часто унижавшего партнершу на площадке.


Сам сюжет проекта ей понравился, так как актриса играет роль подруги героини, влюбившейся в модного фотографа, после чего у пары происходит бурный роман. Потом оказывается, что ее избранник женат и даже имеет ребенка от суррогатной матери, что становится причиной невыносимых страданий женщины, нашедшей в конце счастье с обычным человеком. Но Егор Бероев оказался сложной личностью, так что между ними часто возникали конфликты.



Причиной было нелестные замечания артиста в адрес Софьи Каштановой, когда он начинал на нее давить, делать замечания и не стесняться в своих выражениях. Это оставило негативный след в душе звезды, но она была в восторге после работы с Игорем Бочкиным, который ярко показал себя, несмотря на крутой нрав, и действительно является талантливым человеком.
Автор: Ирина Радужная
14-07-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости