В Турции пропавшая российская семья хотела нелегально перебраться в Сирию

ТАСС сообщает о происшествии в Турции. Пропавшая российская семья хотела нелегально перебраться в Сирию.


Перед такими событиями женщина из Саратовской области вместе с детьми приехала сюда на отдых, но потом она перестала выходить на связь со своими родственниками. Ее избранник решил начать поиски матери своего ребенка, после чего выяснил, что семья была задержана пограничниками во время попыток проникнуть в чужую страну по фальшивым документам, а сейчас находится в тюрьме.



Мужчине власти не разрешают забрать малыша, несмотря на то, что у него есть все документы, так что он уже обращался в российские органы, занимающиеся сейчас проверкой информации. Родственники рассказали СМИ, что эта особа решила принять ислам и стала приверженцем радикальных религиозных течений. Теперь она подозревается в связи с сирийскими террористами, но после выяснения всех деталей, будет депортирована на родину.
Автор: Ирина Радужная
14-07-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости