Эксперты выяснили, что люди 30-летнего возраста в ночных клубах выглядят довольно жалко

Группа экспертов из международной группы провела исследование, целью было определить возраст людей, которые часто посещают ночные клубы. Выяснилось, что преимущественно это люди до тридцати лет, поскольку старше они уже в глазах других выглядят довольно жалко.


Чтобы увидеть, как люди относятся к тем, кто ходит в ночные клубы, было проведено исследование, в котором приняли участие пять тысяч респондентов. Большинство из них призналось, что относится к посетителям, которым больше тридцати лет, как к тем, кто вызывает жалость. Но почему? Потому что они быстрее устают и хотят отдыхать. 30 процентов опрошенных призналось, что они предпочитают больше домашний уют, они выбирают просмотр фильма дома, чем куда-либо пойти.



Кроме того, молодые люди не имеют своей собственной семьи, потому они могут выделять много времени, чтобы посещать ночные клубы. А люди, которые старше 37 лет, даже хотя они и одинокие, имеют уже не те желания и предпочтения, поэтому в глазах других в подобных местах выглядят "жалко" и даже "трагично".
Автор: Ukis
14-07-2017, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости