Алисса Уайт-Глаз исполнила вокальные партии трека Skitsllckers в Arch Enemy

Шведская рок-группа Arch Enemy, вокалисткой которой является бывшая солистка The Agonist Алисса Уайт-Глаз, записала трек, ставший кавером на одну из песен Skitsllckers "The Leader (Of The Fuckin' Assholes)". Композиция станет частью мини-альбома созданного братьями Майклом и Кристофером Эмоттами коллектива "Råpunk".



Алисса Уайт-Глаз покинула The Agonist в 2014 году, приняв предложение Arch Enemy сменить их вокалистку. Ангела Госсов ушла в отставку, потеряв интерес к музыке. Дэнни Марино, Крис Келлс, Саймон МакКей и Паскаль Джобин определили на место новой солистки The Agonist Викки Псаракес.

Не так давно Уайт-Глаз, решив не отставать от коллеги Тейлор Момсен из The Pretty Reckless, попробовала себя в качестве актрисы, снявшись в музыкальном проекте в роли американской убийцы Лавинии Фишер.

Прежде звезда комедии с Джимом Керри "Гринч - похититель Рождества" Тейлор Момсен заявила, что не жалеет о том, что оставила карьеру актрисы ради альтернативного метала, так как чувствует себя удобнее именно в музыкальной сфере, а кино считает своей прошлой жизнью, о которой не так часто вспоминает.


Автор: Дмитрий
14-07-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости