Триллер "Берлинский синдром" расскажет, как опасно для девушки проводить ночь с незнакомцем

Новый триллер Кейт Шортланд "Берлинский синдром" появится на экранах 20 июля. В Интернете есть и трейлер ленты.



Фильм считается одним из самых значимых событий в кино независимого формата и на фестивале "Санденс". При этом стоит отметить, что ключевые роли достались далеко не звёздам Голливуда, австралийской актрисе Терезе Палмер и уроженцу Германии Максу Римельту. Мало того, картина создавалась небольшой австралийской компанией на основе романа Мелани Йоостен.

Сюжет фильма разворачивается вокруг Клэр, которая в ходе отпуска решает посетить Берлин ради определённых целей. В большом городе девушка знакомится с Энди и сразу соглашается провести ночь с молодым человеком. После приятного времяпровождения молодая австралийка говорит ему, что не хочет уходить, а он, в свою очередь, с радостью принимает это известие. В какой-то момент главная героиня понимает, что с симпатичным немцем что-то не так, а после находит ужасные фотографии в его квартире. Только тогда Клэр точно понимает, что ей необходимо бежать, чтобы спасти свою жизнь. Однако Энди, оказавшийся маньяком, отпускать девушку не намерен.
Автор: Дмитрий
13-07-2017, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости