В Великобритании люди заметили в небе загадочное черное кольцо

Британские жители из города Биркеншоу стали свидетелями появления в небе загадочного черного кольца. До сих пор ученые не могут объяснить природу феномена, периодически появляющегося в разных уголках мира.


Женщина, обратившая внимание на такое чудо, сразу решила позвонить пожарникам, так как подумала о гари после возгорания, но там таких происшествий не было зафиксировано. Затем специалисты решили выяснить причину появления феномена у метеорологов, которые тоже не смогли ответить на заданные вопросы.



Уфологи сразу высказали мнение, что это могут быть внеземные зонды пришельцев, следящих за людьми. Также имеется версия о портале, открывающем ворота в иной мир. Раньше аналогичные объекты видели жители Новосибирска и американцы, посетившие “Диснейленд”, но научные мужи пока не имеют гипотез, а потому предпочитают хранить молчание.
Автор: Ирина Радужная
14-07-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Кен Даниил Олегович, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости