Филиал Промсвязьбанка на Кипре предоставил своим розничным клиентам дополнительные функции

Новинками можно ознакомиться и воспользоваться в мобильном приложении "Мой банк".

В частности, получена возможность в онлайн-режиме наблюдать за всей историей операций не только по периоду, но также по размеру сумм и типов трат. Каждый пользователь также обратит внимание и на иные появившиеся функции, которые могут быть весьма полезны: они позволят открыть накопительный счёт или сформировать какие-либо цели с последующей их реализацией.

Промсвязьбанк открыл свой филиал в острове Средиземного моря Кипр в 2002 году. На сегодняшний день данная организация является имеющим лицензию европейским учреждением с довольно большим спектром функций, среди которых: расчетное обслуживание, распределение средств на депозиты, кредиты и торговое финансирование, конверсионные операции и многое другое. Услуги банка предоставляются как физическим лицам, так и юридическим.
Автор: IceWalker
13-07-2017, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости