Анджелина Джоли удивила своим появлением в "Диснейленде"

Голливудская икона Анджелина Джоли произвела настоящий фурор, посетив вместе со своими детьми "Диснейленд" по случаю дня рождения близнецов Вивьен и Нокса. Об этом сообщает западный новостной портал ET Online.


Журналистам удалось разузнать, что большое семейство в сопровождении гида повеселилась от души на таких развлекательных комплексах, как Disneyland и Disney California Adventure Park, 11 и 12 июля.

Очевидцы, которым посчастливилось встретить Анджелину с наследниками, назвали этот момент особенным. Люди отмечают, что видеть вживую 42-летнюю прославленную актрису - это какой-то сюрреализм.

Посетители "Диснейленда" публикуют на своих страничках в социальных сетях посты, где восхищённо рассказывают о встрече с легендарной Ларой Крофт. Но были и те, кто посчитал, что появление Джоли в публичном месте - обычный пиар-ход для привлечения внимания к анонсу нового фильма "Малефисента 2", в котором Анджелина сыграет одну из главных ролей. В скором времени съёмочная группа приступит к работе.

Автор: Дмитрий
13-07-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости