Учёные: Женщины не меньше мужчин участвуют в изменах

Последнее исследование учёных выявило довольно интересный факт - женщины в количественном соотношении с мужчинами так же часто участвуют в изменах. Такая тенденция стала популярной за последнее десятилетие.


Если раньше измена касалась преимущественно мужчин, то теперь в этом принимают участие и женщины. По сравнению с прошлыми временами, ситуация в корне изменилась. Учёные провели исследование с целью узнать, какие причины подталкивают представителей слабого пола изменять своим партнёрам. Оказалось, что их две - репродуктивный успех и внешнее преимущество. Всё больше женщин в настоящее время хочет, чтоб их ребёнок был красивым и здоровым, но если действующий спутник жизни и партнёр не может дать этого, то женщины прибегают к изменам.



Второй фактор, который толкает женщин изменять своим партнёрам, связан с внешними критериями. Дело в том, что красивый пол может поменять интимные услуги на деньги, карьеру, статус и прочее. Кроме того, каждый раз, побеждая в процессе соблазнения, женщина увеличивает свою популярность. Однако учёные уверенны, что есть и обратная "сторона медали" - беременность, заболевания, передающие половым путём и так далее.
Автор: Ukis
14-07-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости