BMW открыла новый автоцентр в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде открылся новый автоцентр баварской компании BMW. Новый дилерский автоцентр BMW получил название «Прайм Моторс», торжественное мероприятие по поводу открытия состоялось 11 июля.




После открытия нового автосалона BMW сеть российских дилерских центров расширилась до 65 салонов. В Нижнем Новгороде новый автосалон является вторым по счёту, он находится на Комсомольском шоссе. Общая площадь автоцентра составляет 3 715 квадратных метров, на этой территории находятся два шоу-рума для подержанных и новых автомобилей, участвующих в программе BMW Premium Selection. Также в автоцентре имеется специальная сервисная зона, рассчитанная на 12 ремонтных пунктов, где могут обслуживать по 50 машин каждый день.

Также на территории автоцентра имеется три зоны отдыха и кафе. В новом автосалоне BMW клиентам будет предложен наиболее актуальный модельный ряд автомобилей баварского бренда, а также обширный набор комплектующих M Performance и аксессуаров.
Автор: Алина
13-07-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости