Эксперты заподозрили Марию Максакову в употреблении препаратов

Во время эфира “Пусть говорят” посвященного Марии Максаковой, эксперты охранного агентства делали анализы записей разных лет, во время которых певица давала свои интервью СМИ. Они заподозрили звезду в употреблении препаратов.


По их мнению, знаменитость после переезда на украинскую территорию стала абсолютно другой личностью. Агент, лицо которого оставалось скрытым, пояснил, что на предыдущих сюжетах у Марии Максаковой заметен живой взгляд и множество эмоций, а сейчас перед зрителями выступает человек без мимики с потухшими глазами. Это не связано с проявлением горя, так что можно предположить, что знаменитость принимает препараты, навязанные ей спецслужбами, чтобы контролировать дальнейшие действия человека.



Также были высказаны предположения о сотрудничестве певицы с такими органами, но ведущая Катя Гордон опровергла эти слова, потому что у Марии Максаковой слишком независимый характер. Она всегда проявляла его в своей жизни, а также может откровенного говорить по поводу того, что думает, даже во время личных заблуждений, и управлять ее волей невозможно.
Автор: Ирина Радужная
13-07-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Максакова, Издание «Агентство», Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости