"Блокбастер" с Анной Чиповской и Светланой Устиновой обещает стать главным кинохитом лета

Готовится новая картина "Блокбастер", которая может оказаться ключевым кинохитом этого лета в России. В комедии, которая появится на экранах 13 июля, главные роли сыграли Анна Чиповская, Светлана Устинова и Евгений Цыганов.



Стоит отметить, что над лентой работала молодая команда, а режиссером проекта стал Роман Волобуев. "Блокбастер" открывал конкурс "Кинотавра", после чего получил диплом судейства "За новый уровень жанрового искусства".

Сюжет фильма разворачивается вокруг красивой блондинки, в жизни которой появляется чёрная полоса. На работе к Лизе, так зовут главную героиню, пристает коллега, который ей не очень нравится, а дома девушка ловит кавалера с любовницей, что сильно её расстраивает. Она берёт бутылку вина и отправляется кататься на автомобиле под музыку, не зная о том, что ей делать дальше. Лиза останавливается возле заправки и становится невольным свидетелем её ограбления. Стражи порядка арестовывают девушку, считая, что она причастна к злодейству. Настоящей же преступницей оказывается брюнетка по имени Наташа, у которой есть три миллиона и автомобиль, принадлежащий Лизе.
Автор: Дмитрий
12-07-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Волобуев Игорь Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости