«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко показала свои прелести

Известная российская модель Анастасия Квитко, которую поклонники знают под именем «Русская Кардашьян», в очередной раз продемонстрировала подписчиками своим прелестями. Знаменитость опубликовала соответствующую фотографию в социальной сети Instagram.




Модель Анастасия Квитко, она же «Русская Кардашьян», в очередной раз порадовала многочисленных поклонников и продемонстрировала им свои прелести. Соответствующую фотографию девушка опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотоснимке запечатлена Анастасия, которая сидит за столом в ресторане и вероятно ожидает своего заказа. Как и ранее российская модель красиво одета, и ее наряд максимально подчеркивает пышную грудь знаменитости, свой образ девушка пополнила солнцезащитными очкам. Благодаря своим формам Квитко и славится в интернет-сети.

В комментариях к опубликованному посту «Русская Кардашьян» поинтересовалась у своих поклонников, какие блюда фанаты предпочитают есть на обед. Подписчики отреагировали моментально и начали активно писать о своих предпочтениях.

Ранее сообщалось, что модель Анастасия Квитко оголила свою грудь в социальной сети Instagram.
Автор: Ирина Июльская
12-07-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости