Анастасия Волочкова рассказала журналистам о роскошном подарке от Сергея Полонского

После того, как Сергей Полонский оказался на свободе, журналисты решили связаться с Анастасией Волочковой, которую с бизнесменом связывают дружеские узы. Во время интервью балерина рассказала им о роскошном подарке от этого мужчины.


Она подчеркнула, что многие представители сильного пола были готовы ради нее на романтические поступки, но в столице самым первым оказался предприниматель, которые решил устроить звезде сюрприз после “Лебединого озера”. Знаменитость вернулась в номер и увидела там огромный поезд из роз, занявший почти всю комнату. Только продавцы салона смогли дать ей номер телефона поклонника, сделавшего такой подарок, а дальше Сергей Полонский попросил балерину о встрече.



Анастасия Волочкова описывает своего друга, как умного и интересного собеседника, который всегда старается создавать личные стереотипы, а также умеет с достоинством выходить из неприятных ситуаций. Потому она не советует людям осуждать его поспешно, потому что его путь является только началом нового старта для будущих грандиозных замыслов.
Автор: Ирина Радужная
12-07-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости