Алена Хмельницкая похвасталась гармонией с новым избранником‍

Актриса Алена Хмельницкая похвасталась перед поклонниками гармонией в отношениях со своим новым избранником, бизнесменом Александром Сюнюшиным. Фотоснимки, сделанные в Санкт-Петербурге, знаменитость опубликовала на странице в социальной сети Instagram.




Алена Хмельницкая несколько дней назад прибыла в Санкт-Петербург для работы над кинофильмом по роману Татьяны Устиновой. В свое свободное время актриса осматривает местные достопримечательности в компании нового возлюбленного, демонстрируя яркие фотографии своим подписчикам. Поклонники пришли в восторг от фотоснимков на набережной, на которых влюбленные запечатлены держащимися за руки. Данное фото собрало множество восхищенных комментариев и большое количество лайков.

Впервые о новых отношениях Алены Хмельницкой стало известно еще прошлой осенью, когда возлюбленные вместе посетили премьеру мюзикла «Золушка». В одном из своих интервью актриса рассказала, что познакомила нового избранника с родными. Через несколько месяцев Хмельницкая переехала жить к предпринимателю.
Автор: Ирина Июльская
12-07-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости