Ким Кардашьян обвинили в употреблении кокаина

Американскую модель и звезду реалити-шоу Ким Кардашьян заподозрили в употреблении кокаина. Поводом стала опубликованное ею в Snapchat фото, на котором бдительные пользователи обнаружили две белые полоски, мирно томившиеся на столе. По мнению некоторых, это ничто иное как кокаиновые следы.


В Twitter по этому поводу разгорелась настоящая баталия среди фолловеров, что заставило 36-летнюю красотку записать видео с разъяснениями, ведь слава наркоманки ей уж точно не нужна. Сперва телезвезда умозаключила, что на столе сахарная пудра от сладостей, которые она купила для детей в одной из кондитерских, но правда оказалась более простой: это всего лишь мраморный рисунок.

Не все поверили словам Ким, принявшись насмехаться над ней в социальных сетях, однако подключились её преданные фанаты, коих немало, которые поддержали свою любимицу и немного расстроились, что из-за обычного мраморного рисунка на столе пошли столь неприятные сплетни.

Автор: Дмитрий
13-07-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости