Иван Ургант посетил презентацию Audi А8 в Барселоне

Иван Ургант в Барселоне посетил презентацию автомобиля Audi А8, которая прошла на площадке конференции-выставки Audi Summit. Новый флагманский седан Audi А8 производители представили 11 июля.




Поклонники, просматривая страницу Ивана Урганта в Instagram обнаружили, что известный телеведущий побывал на презентации флагманского седана Audi А8. В социальной сети телеведущий выложил фотоснимок, на котором он изображён с новеньким автомобилем Audi А8.

Данный снимок Иван Ургант подписал в свойственном для него юмористическом духе – «Новая модель и не новая модель». Однако его подписчики в Instagram один за другим заявили, что для них не немецкий седан является новой моделью, а их любимый артист.

В частности, под фотографией поклонники Ивана Урганта поклонники оставили комментарии: «Тот, что справа, нравится больше!», «Новая модель - это Ваня!», «Хоть и не новая, но ближе, родней, и круче!». В общей сложности телеведущему было подарено около 80 000 виртуальных «сердец».
Автор: Алина
13-07-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости