На тестах замечен обновлённый пикап Ford F-Series Super Duty

Первые шпионские снимки рестайлингового пикапа Ford Super Duty опубликовали на страницах зарубежных изданий. Модель Super Duty от Ford является самым мощным пикапом в линейке производителя, его новая версия получила не значительные изменения.




По мнению специалистов, прототип, выведенный на тесты, является моделью Ford F-450 Super Duty, которая отличается усиленными компонентами подвески и более тяжёлым шасси, это обеспечит автомобилю высокую грузоподъёмность и буксировку. Запечатлённый на тестах пикап, скорее всего, относится к 2019 модельному году.

Глядя на опубликованные снимки, эксперты пришли к выводу, что у пикапа появится переработанная передняя часть кузова с обновлённой решёткой радиатора, с другими элементами оптики и новыми вентиляционными отверстиями. При этом в задней части кузова автомобиля особых изменений не наблюдается.

Предполагается, что новый Ford F-Series Super Duty под капотом будет иметь двигатель V8, который работает в паре с новой коробкой передач TorqShift. В актуальной версии пикапа установлен либо бензиновый агрегат мощностью 385 лошадиных сил, либо дизельный, выдающий 440 «лошадей». Стоимость обновлённой версии пикапа не на много превысит 32 535 долларов, именно столько стоит актуальная генерация.
Автор: Алина
12-07-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости