В Саванне на старом фото был запечатлен призрак возле кладбища

“Reddit” опубликовал старое фото, сделанное девушкой из американского города Саванна во время прогулки по ночным улицам в 2009 г. Там был запечатлен призрак возле кладбища, замеченный ею недавно.


Тогда американка вместе со своим возлюбленным проходила мимо этого места и решила сделать несколько снимков входа, после чего забыла о таком сюжете. Но недавно она просматривала материалы и была поражена, когда на них четко виднелась женская прозрачная фигура, одетая в старинное платье.



После такой публикации пользователи сайта написали разные мнения, где одни заметили военного времен Гражданской войны, а другим людям образ женщины напомнил монахиню, имевшую корону на голове. Были также лица, сравнившие фантом с шахматной фигурой, но все они даже не сомневались в реальности привидения, стоящего возле погоста, так как живые люди просто не будут в ночное время позировать перед камерами.
Автор: Ирина Радужная
12-07-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости