Королеву красоты из ЮАР обвинили в брезгливом отношении к ВИЧ-инфицированным детям

Daily Mail сообщило, что пользователи сети и общество обвинили королеву красоты из ЮАР в брезгливом отношении к ВИЧ-инфицированным детям. Это случилось после того, как были опубликованы фото с благотворительной акции в Йоханнесбурге, где Деми-Ли Нел-Петерс раздавала темнокожим малышам еду в перчатках на руках.


Потому в адрес 22-летней красавицы полетели обвинения в таком отношении к больным детям, хотя она пыталась сначала оправдаться и рассказывала СМИ, что всем волонтерам перед мероприятием был дан такой совет во время работы с пищей. Это делалось только из-за гигиенических соображений.



Несмотря на такие слова, пользователи сетей опубликовали ее хештег с сюжетами, показывающими бытовые сцены после обеда в таком виде. Тогда королеве красоты пришлось записать ролик, где она публично раскаивалась перед людьми и просила прощения, если такое намерение было воспринято ими иначе, чем было в действительности. Во время акции 300 ребят имели теплую еду, но ей грустно, что из-за перчаток возникла такая неприятная ситуация.
Автор: Ирина Радужная
12-07-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости