Экс-возлюбленный Ксении Собчак Евгений Папунаишвили женился на иностранке

Хореограф Евгений Папунаишвили, известный своим непродолжительным романом с светской львицей Ксенией Собчак женился на итальянке. Накануне пара сыграла свадьбу, после чего отправилась в путешествие в Грецию, а поклонники с нетерпением ждут скорого пополнения в семье.


Cемь лет назад у хореографа Евгения Папунашвили был недолгий роман с скандально известной журналисткой Ксенией Собчак. С тех пор СМИ внимательно следят за личной жизнью мужчины. Этой весной Евгений Папунаишвили сделал предложение своей возлюбленной. Его избранница Салима ответила согласием, и накануне на в своем микроблоге 35-летний хореограф выложил снимок с обручальными кольцами. В подписи к этому фото Евгений отметил, что они запомнят этот день на всю жизнь.



Судя по других фотографиях, опубликованных на странице в соцсети Папунашвили, молодожены отправились в свадебное путешествие. Известно также, что в молодой семье уже ожидается пополнение.
Автор: Ira_simvol
12-07-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости