Максим Галкин шокировал своим видом поклонников после эксперимента с новым приложением

Поклонники Максима Галкина были шокированы внешним видом постаревшей звезды на новом фото, опубликованным им на своей странице в Instagram. Шоумен решил провести эксперимент с новым приложением, которое может показать вид человека в старости и даже изменить его пол.


Во время отдыха артист решил развлечь себя столь необычным селфи, после чего опубликовал результаты своей работы в FaceApp. Некоторые подписчики даже испугались вида 41-летней знаменитости, выглядевшего тут дряхлым стариком, после чего написали много комментариев, где сравнили Максима Галкина с Вячеславом Малежиком и Дмитрием Харатьяном, а также добавили, что он никогда в жизни не будет похожим на такого ужасного пенсионера, злоупотребляющего спиртным.



Но превращение супруга Примадонны в женщину пришлось всем по вкусу. Эта версия стала поводом для комплиментов, так как поклонники считали девушку красивой и потом выразили мнение, что образ похожа на Настасью Самбурскую. Недавно актриса тоже решила побаловать себя данным приложением и стала похожа на шоумена, как его брат – близнец.
Автор: Ирина Радужная
12-07-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости