В США ветеран ВМФ был очевидцем похищения людей НЛО

Через 30 лет молчания ветеран ВМФ решил рассказать СМИ о происшествии в американском штате Миссисипи, случившимся в 70-х годах. Тогда ему никто не поверил, когда он рассказал информацию о похищении людей НЛО, хотя военный был свидетелем этого события.


Мужчина сообщил журналистам, что в этот день вместе со своими коллегами ехал по пустой дороге, но внезапно заметил огромный объект, долго летавший над лесом, после чего неподвижно зависший в воздухе над двумя местными рыбаками. Их пришельцы насильно забрали с собой на борт корабля, а военные предпочли быстро уехать с опасного места и доложить обо всем командованию.



Однако начальство не поверило их докладу и даже решило отправить сотрудников к медикам. Также журналисты отнеслись к рассказу жертв пришельцев, оказавшихся после похищения в зале, где странные существа, имеющие длинные когти, провели над ними свои манипуляции. Затем молодые ребята были выпущены с НЛО, но правда о таких событиях раскрылась только сейчас.
Автор: Ирина Радужная
12-07-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости