Из-за переоценки своей работы человек может получить нервный срыв - Ученые

Ученые решили провести исследования, касающиеся переоценки лицами своей работы. Они выяснили, что такой фактор приводит человека к нервному срыву, а также блокирует дальнейшее желание строить свою карьеру.


Квалифицированные сотрудники часто начинают думать о том, что их не устраивает нынешнее рабочее место. Они понимают, что могут достичь большего, а также начинают винить компанию, не предоставившую им возможностей для развития. Также аналогичные мысли посещают сотрудников, не способных проявить свои таланты из-за консервативного руководства.



Однако ученым удалось заметить, как данная категория лиц имеет большие проблемы в социуме. Их часто не воспринимают в коллективе, а также данная самооценка способна не только нарушить психическое здоровье индивидуума, но и стать причиной ухудшения эффективности рабочего процесса компании.
Автор: Ирина Радужная
12-07-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости