На борту NASA–SOFIA видео сняло работу пришельца

В Twitter появилось новое сообщение уфологов, опубликовавших видео NASA, случайно сделанное во время работы NASA SOFIA на борту самолета. Сюжет запечатлел работу пришельца, сотрудничающего вместе с учеными агентства.


Вообще сам проект является секретным, и длительное время вызывает интерес у специалистов. Воздушная обсерватория имеет мощный инфракрасный телескоп, но в данном ролике кроме работы людей внимание исследователей привлекла четкая конечность внеземного существа, лежащая на ПК. Сам он оказался вне объектива из-за высокого кресла, однако рука не может принадлежать землянину.



После этого уфологи даже не сомневаются, что NASA сознательно скрывает сотрудничество с представителями иных миров от общества. Пока неизвестно, чем занимаются на борту ученые вместе с пришельцем, но сам снимок не является искажением или игрой теней. Сейчас имеется много версий, касающихся присутствия гуманоида среди людей, хотя некоторые специалисты уверены, что он помогает им развивать науку и технику.


Автор: Ирина Радужная
12-07-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости