Французский дом моды Louis Vuitton презентовал свои первые «умные» часы

Первые «умные» часы презентовал французский дом моды Louis Vuitton. Tambour Horizon, такое название получил гаджет. Он входит в линейку Tambour, которая дебютировала пятнадцать лет назад. Дом моды совместно разрабатывал устройство с Qualcomm Technology и Google. Заряд батарея держит примерно один день.




Генеральный директор Louis Vuitton Майкл Берк, заявил, что Интернет вещей на самом деле будет только расширяться. По его словам за происходящим можно или наблюдать или пытаться оказать свое влияние. Компания решила выбрать второй вариант. Tambour Horizo позиционируется как гаджет для молодой аудитории, которая много путешествует. Для этой цели в устройство загружены приложение My Flight и туристические гиды, которые помогают планировать авиаперелеты.

Устройство доступно в 3-х вариантах исполнения корпуса, а также количество ремешков для гаджета достигает отметки в шестьдесят вариантов. В остальном функции Tambour Horizon имеют сходство с Android Wear. Стоимость гаджета составляет 2 511 долл., а ремешок можно приобрести за 303 долл.
Автор: Чернышов Виталий
12-07-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости