В Ульяновской области начнут выпускать автобусы Isuzu

В Ульяновской области скоро начнётся производство автобусов Isuzu. Договорённость о производстве компактных автобусов класса Isuzu на Ульяновском заводе стороны достигли на форуме «Иннопром-2017», проходящем на данный момент в Екатеринбурге.




В пресс-службе администрации Ульяновской области сообщили, что документ был подписан директором по развитию ООО «СИМАЗ» Сергеем Полбиным, главой региона Сергеем Морозовым и генеральным директором АО «Исузу Рус» Фабрисом Горлье. Сборку микроавтобусов с использованием комплектующих Isuzu будут осуществлять на мощностях предприятия ООО «СИМАЗ».

Согласно подписанному договору с конвейера за первый год производства должны сойти до 500 автобусов, которые поступят в продажу, либо в конце текущего, либо в начале 2018 года. Реализацией автобусов будут заниматься обе компании. Производители рассматривают возможность выхода на рынок микроавтобусов в двух версиях – одна междугородняя, вторая городская.
Автор: Алина
11-07-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости