Фанаты Ольги Бузовой перессорились из-за ее загадочности

Фанаты Ольги Бузовой перессорились из-за ее загадочности. Теледива часто занимается самоиронией, и часто это воспринимается публикой, как признак недалекости. И очень даже зря, убеждены искренние поклонники бывшей супруги Дмитрия Тарасова.




Недавно в Instagram появилось видео, на котором Ольга Бузова делает селфи. Потом экс-блондинка рассматривает свое фото и восклицает: «Как можно было от меня уйти?!». Автор видео громко хохочет над ее словами и пытается заверить звезду, что «там об этом сильно жалеют и плачут каждый день».

Собеседник Ольги Бузовой заявляет, что ее невозможно забыть, ведь она везде, и по телеку, и в новостях, тот тут, то там, в общем, достала. Телеведущая тоже смеется и говорит, что «может кто-то и хочет, но не получается».

Ролик вызвал бурные дискуссии среди фолловеров. Разыгралась настоящая битва между фанатами и антифанатами. Кто-то по привычке ругал Бузову и ее творчество, упрека в инфантильности, а кто-то спешил ее защитить.
Автор: Семчишина Ирина
11-07-2017, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости