Актриса Вера Глаголева "зажгла" на свадьбе дочери

Известная российская актриса Вера Глаголева знатно повеселилась в эти выходные на свадьбе своей дочери. Хоккеист сборной России и НХЛ Александр Овечкин и модель Настасья Шубская официально стали мужем и женой.



Празднование состоялось в этом из московских ресторанов, куда были приглашены близкие, друзья молодожёнов, а также многие звёзды отечественного шоу-бизнеса, например, экс-солистка "Блестящих" Ольга Орлова, телеведущая Екатерина Мцитуридзе и популярная поп-группа "Иванушки".

Российский актёр театра и кино Вячеслав Манучаров выступил на прошедшем мероприятии тамадой. Гости веселились как могли, и не уступала им в этом Вера Глаголева, мать невесты. Она всем наглядно показала, как в 61 год можно "отжигать" по полной. Она вместе с участниками "Иванушек" спела и станцевала прямо на сцене, сорвав оглушительные аплодисменты присутствующих.

Вячеслав Манучаров на своей странице в Instagram опубликовал короткое видео, на котором мать Шубской заряжает гостей свадьбы энергетикой и позитивом. Пользователи были поражены, насколько Вера в свои годы свежа и молода.
Автор: Дмитрий
11-07-2017, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости