Учёные доказали, что женщины хранят в себе ДНК каждого партнёра

Учёные из Университета Сиэтла заинтересовались тем, сколько времени хранит женский организм ДНК-информацию сексуального партнёра. Оказалось, что 63% прекрасных дам хранят в себе данные абсолютно всех бывших у них мужчин.


Учёные в ходе исследований обнаружили в головном мозге женщин клетки, присущие мужчинам. Специалисты взяли анализ у дам возрастом 39-59 лет, они предположили, что эти неизвестные клетки могли появиться в женском организме из-за вынашивания ребёнка мужского пола. Однако то, что они присутствуют в мозге не рожавших женщин, заставило пересмотреть эту теорию. Оказалось, что мужские клетки хранят в себе ДНК всех сексуальных партнёров.



Учёные доказали, что ДНК-данные попали в организм женщины через сперматозоиды. Исследование помогло специалистам определить, каким образом клетки мужчины попадают в мозг женщины. Оказалось, что сперматозоиды попадают в кровь и остаются в ней пока не доберутся до спинного и головного мозга. ДНК-данные могут оставаться незамеченными в женском организме на протяжении 50 лет.
Автор: Митьева Марина
10-07-2017, 22:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 июля 2017 00:28
Это действительно так!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости