Дмитрий Нагиев удивил поклонников новым образом

Известный артист Дмитрий Нагиев выложил в социальной сети Instagram свое свежее фото, на котором знаменитость продемонстрировал новый образ. Многочисленные поклонники актера были весьма удивлены внешним видом своего кумира.




На странице Дмитрия Нагиева в социальной сети Instagram сегодня был опубликован фотоснимок, на котором актер предстал в новом образе, вызвавшем удивление среди его многочисленных подписчиков. На кадре знаменитость позирует с густой бородой, короткой стрижкой и в солнечных очках, свой образ Дмитрий дополнил черной рубашкой, которую расстегнул почти полностью.

Подписчики Нагиева в комментариях к фотографии принялись нахваливать внешний вид актера, а также начали теряться в догадках, в кого же перевоплотился их кумир. Сам актер никак не отреагировал на вопросы своих поклонников. Но фанаты все же очень высоко оценили новый образ Нагиева и всего за несколько десятков минут данная публикация набрала огромное количество отметок «мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
11-07-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости