Ксения Бородина заявила, что английская няня для ребенка – это замечательно

Ксения Бородина заявила, что английская няня для ребенка – это замечательно. Недавно телеведущая «Дома-2» познакомилась с руководителем агентства «Английская няня» Валентиной и очень сильно удивилась. Бородину буквально шокировало то, что русский ребенок способен легко и свободно общаться на английском, для чего собственно и нужна англоязычная няня.




Ксения Бородина поделилась в своем Instagram, как дочь Валентины легко общается на английском языке. И не только общается, но и может читать книги на этом языке. Оказывается, девочке был всего один год, когда у нее появилась книга «Мэри Поппинс» на английском, и это вызвало немалое восхищение у Бородиной, известной, как очень хорошая мамочка.

Валентина призналась своей звездной знакомой, что планирует пригласить в качестве няни еще и испанку, чтобы вырастить настоящего полиглота.
Ксения Бородина выложила в соцсеть видео, на котором маленькая девочка разговаривает на английском, не испытывая трудностей языковых барьеров. В дополнение к ролику теледива задала своим подписчикам вопрос: Как думаете, с какого возраста нужно начинать изучать английский? И судя по всему, она уже знает ответ на него.

Автор: Семчишина Ирина
11-07-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Издание «Агентство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости