Алиана Устиненко произвела фурор горячей пляжной фотосессией

Алиана Устиненко произвела фурор горячей пляжной фотосессией. Модель и участница скандального телепроекта «Дом-2» сумела буквально обезоружить своих поклонников не только красотами теплых морей, но и привлекательностью собственного тела.




Известно, что не так давно 24-летняя девушка рассталась с мужем. Судя по ее страничке в Instagram, она ни о чем не жалеет, радуется жизни и готова начать новые отношения. Недавно она выложила в сеть песенное обращение к бывшему супругу, а сейчас поделилась горячим пляжным видео.

Алиана Устиненко в черном купальнике-танкини кокетливо позирует, нежась в бирюзовых волнах. Девушка мило улыбается, демонстрируя точеную фигурку и позволяя зрителям любоваться природными красотами. Ролик сопровождается музыкальной композицией Jah Khalib «Сжигая дотла».

Видео от Алианы Устиненко вызвало бурные восхищения. Поклонники назвали ее русалочкой, умничкой, и пожелали всего хорошего.

Автор: Семчишина Ирина
11-07-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости