Лера Кудрявцева разместила в Сети откровенный снимок

Теледива Лера Кудрявцева поразила всех съемкой в очередной фотосессии эротического характера. Она опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой предстала перед поклонниками в весьма откровенном и смелом образе.


Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева в основном публикует в соцсети фото, которые сняты на её рабочем месте или же со светских мероприятий, в которых звезда принимает участие. Но сегодня Кудрявцева сделала исключение показала в своем микроблоге снимок в нижнем белье. В кадре она изображена в белье чёрного цвета, на поясе Леры видна кобура, а в руках телезвезда держит пистолет.



Многочисленные подписчики оценили откровенный и весьма дерзкий образ 46-летней знаменитости. Некоторые даже сравнили Кудрявцеву с Анджелиной Джоли в образе Лары Крофт. «Круто и неожиданно», «Ух какая, огонь. Всегда стильная», «Вы просто пример для подрожания! В Вашем возрасте иметь такую фигуру , это просто заслуга!», - восхищаются в своих комментариях поклонники. И хотя нашлись и критики, снимок Кудрявцевой уже собрал более 70 тысяч отметок «Мне нравится».
Автор: Ira_simvol
10-07-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости