Алла Пугачева и Лайма Вайкуле устроили в Юрмале дикий пикник

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле устроили в Юрмале дикий пикник. Видеоподробности из жизни звезд выложил в Instagram супруг Примадонны, известный шоумен Максим Галкин, чем вызвал бурный интерес со стороны многочисленных поклонников.




Ролик от Максима Галкина носит шутливый и легкий характер. Знаменитые дамы Алла Пугачева и Лайма Вайкуле прогуливаются по уютному юрмальскому побережью, попутно собирая «дары моря». Сначала она находят янтарь, якобы выброшенный после шторма на берег, но почему то уже в виде готовых ювелирных украшений. Потом им попадается другой не менее полезный клад в виде набора напитков и продуктов. Эта находка вдохновляет Аллу Пугачеву и ее подругу на спонтанный «дикий» пикник.

За короткое время ролик посмотрели почти 800 тысяч человек, а в комментариях появилось огромное множество отзывов. Очередная серия «Лаймааллы» от Галкина очень понравилась интернет-пользователям, которые очень порадовались за своих кумиров за умение легко и непринужденно проводить отпуск.
Автор: Семчишина Ирина
10-07-2017, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Галкин Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости