В Интернете появился первый трейлер "Чужого 5"

В Сети появился первый трейлер продолжения "Чужого", который можно посмотреть на сервисе YouTube. Лента, получившая название "Чужой: Власть человека", появится на экранах в августе 2017 года.



Сюжет разворачивается вокруг астронавтов, пребывающих на некой планете. Герои сталкиваются с многоглазым монстром, не желающим, чтобы они активировали устройство, необходимое для спасения Земли.

Режиссёром картины стал Джастин Прайс, знакомый всем по "Ордену" с колоритным Дэнни Трэхо и "Оборотню" с братом Джулии Робертс Эриком Робертсом. Стоит отметить, что Прайс также вызвался быть продюсером и сценаристом фильма.

Как известно, история "Чужого" является делом рук знаменитого режиссёра Ридли Скотта, снявшего первый фильм о космических монстрах в 1979 году. Ключевые роли тогда достались Сигурни Уивер, Тому Скерритту, и Джону Хёрту. Картина добилась популярности, а зрители потребовали продолжения.

Прежде Ридли Скотт признался, что главная героиня "Чужого", которую сыграла Сигурни Уивер, изначально должна была погибнуть, чего требовал первый сценарий фильма, но потом его немного поменяли.


Автор: Дмитрий
10-07-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости