Олег Газманов впервые на концерте исполнил новую песню

Известный исполнитель и композитор Олег Газманов на странице в социальной сети Instagram опубликовал пост в котором написал, что впервые на своем концерте исполнил новую композицию «Жить так жить». Данное событие произошло накануне на Алтае.




Олег Газманов в социальной сети Instagram написал пост в котором сообщил, что впервые на концерте исполнил свою новую песню «Жить так жить». Также исполнитель отметил, что продолжает работу над своим новым альбомом. Еще Газманов опубликовал на странице в Instagram видеозапись с концерта.

Подписчики в комментариях к видео отметили, что это довольно энергичная песня и очень им понравилась. За несколько десятков минут данная запись набрала более 7 тысяч отметок «мне нравится».

Ранее рассказывалось, что Олег Газманов попросил своего сына Родиона сменить фамилию. Это было связано с тем, что исполнитель хочет, чтобы парня вспоминали как отдельную личность, а не как тень звездного отца.
Автор: Ирина Июльская
10-07-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости