Стаса Костюшкина арестовали «полицейские»

Известный исполнитель Стас Костюшкин опубликовал весьма необычный видеоролик. Судя по выложенному посту, знаменитость арестовали «полицейские» и им пришлось принудительно его доставить в гримерку.




На официальной странице певца Стаса Костюшкина в социальной сети Instagram был опубликован видеоролик. На данной публикации видно, как неизвестный мужчина, одетый в форму сотрудника правоохранительных органов, силой доставляет исполнителя в гримерку.

Подписчики Стаса Костюшкина в комментариях к видео не исключают, что во время импровизированного задержания знаменитость мог получил травму. Судя по ролику, «правоохранитель» сильно ударил Костюшкина головой о дверь.

Свою публикацию исполнитель подписал просто: «Такая жесть, эти «Три Аккорда», данный видеоролик всего за несколько десятков минут смогли просмотреть почти 20 подписчиков знаменитости, а также написали удивленные комментарии по поводу такого обращения с певцом.
Автор: Ирина Июльская
10-07-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости