Телеведущая Катя Гершуни пожаловалась фанатам на проблемы со здоровьем

Катя Гершуни рассказала о проблемах со здоровьем. Выяснилось, что у телеведущей защемило плечо, из-за чего она не может нормально двигаться. Лечиться девушка решила у своей матери.


Все знают Катю как невероятно позитивного человека, который никогда не позволяет себе унывать, но сейчас для неё наступили такие времена, когда оставаться в приподнятом настроение крайне сложно. Она даже опубликовала пост в Instagram, в котором пожаловалась своим подписчикам.

Появившаяся фотография на её странице всерьёз обеспокоила её фанатов, ведь Катя запечатлена лежащей на кровати с плотной повязкой на шее. Помимо этого, по выражению лица Гершуни видно, что сейчас ей очень плохо.

"У кого-то весёлая пятница, а кто-то заболел и приехал лечиться к маме. Защемило плечо и рукой двинуть сложно...Кто считает, что всегда улыбаюсь...?", - написала раздосадованная знаменитость.

Поклонники поддержали Катю в комментариях, пожелав ей скорейшего выздоровления. Многие отметили, что без знаменитой улыбки Гершуни не сразу смогли узнать. Пост получил более 6 тысяч "лайков", оставлено более тысячи комментов.

Автор: Дмитрий
10-07-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости