Девушка не хочет падать вниз в новом короткометражном триллере Тима Игана "Изгиб"

В интернете появился короткометражный хоррор Тима Игана "Изгиб", по сюжету которого женщина борется за свою жизнь, стараясь не упасть в бездну. В фильме зритель видит, как его героиня зависла над пугающей темнотой, падение в которую может привести к фатальному итогу.



При этом на этот раз создатель "Азбуки смерти" стал не только режиссёром фильма, но и его продюсером, сценаристом и монтажёром. За съёмки мини-ленты "Изгиб" взялась австралийская компания Lodestone Films.

Сценарий ужаса сложно назвать понятным: девушка просыпается на конструкции из бетона, но зритель не знает, как она там оказалась. Она понимает, что пребывает на краю пропасти под мрачным небом. Брюнетка так мужественно борется за свою жизнь, что на её ладонях можно заметить кровь. Ей очень непросто сохранять равновесие, но только это девушке и остаётся, поскольку она не знает, как покинуть пугающую зону.

Как объяснил Иган, в фильме он показал эмоции, которые ему пришлось пережить в некоторых неприятных ситуациях.

Главную роль в триллере сыграла 27-летняя Лаура Джейн Тернер, снимающаяся сейчас в "Семейных проблемах" Диа Тейлор.
Автор: Дмитрий
10-07-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости