Звезда телешоу "Вечерний Ургант" Алла Михеева уехала учиться в США

Звезда телевизионного шоу "Вечерний Ургант" Алла Михеева сообщила, что оправляется в США на учёбу. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала соответствующий пост.


"Дорогие друзья! Доброе утро! Ну что же, мой отпуск пока не начинается, улетаю учиться в Лос-Анджелес. Пока можем поугадывать, в какую школу и зачем", - написала Алла, а также прикрепила свою свежую фотографию, где она запечатлена в кресле самолёта передающей воздушный поцелуй своим поклонникам.

В комментариях, как и просила Михеева, подписчики стали гадать, с какой же целью она отправилась на американскую землю. Предположили, что, возможно, девушка будет учиться в школе актёрского мастерства, вокала или просто решила улучшить свои знания английского языка, без которого сейчас не обойтись.

За несколько часов крайняя публикация Аллы Михеевой была оценена отметками "Нравится" почти 10 тысяч раз, оставлено фолловерами несколько десятков комментариев. Аккаунт 28-летней артистки в Instagram насчитывает почти 300 тысяч подписчиков.

Автор: Дмитрий
9-07-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости