Анастасия Костенко отправила Ольгу Бузову в «нокаут»

Несколько дней назад Ольга Бузова завуалировано назвала в своем микроблоге бывшего супруга Дмитрия Тарасова опустившимся, а вчера, в День семьи за любимого ответила его новая пассия Анастасия Костенко.

Настя поделилась в своем микроблоге известной притчей про грязные окна и отметила, что в жизни речь идет «не всегда об окнах».


Костенко намеками назвала Бузову несчастной, которую выдает сарказм. Анастасия пожелала всем чистых сердец и намерений.


Можно считать, что это был полный нокаут, и Костенко одержала абсолютную победу над своей предшественницей в жизни футболиста Тарасова.

Напомним, что в комментарии к своей фотографии, Ольга Бузова отметила, что есть мужчины, опасающиеся женщин, до которых им нужно дорасти, и поэтому пользуются теми, до которых проще опуститься.
Автор: Викторов Семен
9-07-2017, 08:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 9 июля 2017 10:06
Я бы посоветовала Настеньке применить эту притчу к себе. И не в переносном, а буквальном смысле. Ходить частенько с засаленными волосами и мятой одежде- это не есть хорошо, даже если ты из Сальска.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости