Солистка "Ночных снайперов" Диана Арбнина празднует 43-летие

8 июля солистка и основатель российского рок-коллектива "Ночные снайперы" Диана Арбенина отпраздновала свой 43-й день рождения. Поклонники, коллеги, близкие и самые родные люди поспешили поздравить рок-певицу с праздником, а средства массовой информации, в свою очередь, подготовили несколько интересных и малоизвестных фактов из жизни артистки.


К примеру, не все знают, что изначально Арбенина хотела, чтобы "Ночные снайперы" оставались акустическим дуэтом. Однако вскоре ей захотелось попробовать командный стиль музыкального творчества и артистке понравилось. Поэтому в 1993 году появилась рок-группа.

Интересно также, что солистка одной из самых популярных рок-групп в России пишет тексты не только к песням. Девушка сочиняет рифмы и исключительно ради стихов, которые потом публикует. Некоторые из них добились большой популярности.

Прежде певица была женой рок-исполнителя Константина Арбенина, после чего призналась, что брак являлся фиктивным, так как ей нужна была регистрация в Санкт-Петербурге.

Напомним, что Диана Арбенина имеет двоих детей. Семилетние Артём и Марта - двойняшки.
Автор: Дмитрий
9-07-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости