Вокалист рок-группы "Сплин" рассказал, где берёт вдохновение

Бессменный солист российской рок-группы "Сплин" Александр Васильев дал небольшое интервью после концерта, который прошёл в рамках "Нашествия", и рассказал журналистам, откуда черпает вдохновение для новых музыкальных идей.



Фестиваль "Нашествие", как известно, регулярно проходит с 7 по 9 июля в Большом Завидово. После старта музыкального события исполнитель заявил, что много путешествует, что и даёт ему силы для свежих композиций.

"В первую очередь хочу отметить путешествия, вся жизнь у нас в путешествия превратилась. И это никакая не поездка, именно путешествие, поскольку никогда не можешь знать, куда занесёт в следующий раз и когда всё закончится", - объяснил Васильев.

Не забыл певец сказать несколько слов и об организаторах "Нашествия", похвалив за хорошую работу. По мнению музыканта, именно их заслуга в том, что фестиваль собирает огромное количество зрителей, которые создают прекрасную атмосферу.

Но сам Васильев, похоже, не считает себя большим любителем суеты. Музыкант обожает отдыхать подальше от людей и на природе, так как там, по его словам, лучше всего пишутся песни.
Автор: Дмитрий
9-07-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости